Gizlilik

Die Website www.eura24.com nimmt Ihre Privatsphäre ernst. Um weitere Informationen zu den Datenschutzrichtlinien zu erhalten, lesen Sie bitte die folgenden Punkte sorgfältig durch.

Was deckt die Datenschutzrichtlinie ab?

Sie enthält die personenbezogenen Daten derer, die die Produkte und Dienstleistungen unserer Website nutzen. Personenbezogene Daten sind Informationen wie Name, Nachname, E-Mail-Adresse, Foto, Informationen zu sozialen Netzwerken, um die betroffene Person identifizieren zu können. Diese Informationen sind nicht öffentlich zugänglich und werden unter keinen Umständen an anderen Orten verwendet oder weitergegeben, die nicht von unserer Website verwaltet oder kontrolliert werden.

Informationssammlung und -verwendung:

Dies sind die Informationen, die Sie erhalten, wenn Sie Mitglied unserer Website werden oder von den auf der Website angebotenen Produkten oder Dienstleistungen profitieren möchten. Unsere Website kann Ihre Informationen kombinieren und sie mit der oben aufgeführten Vertraulichkeit behandeln.

Wenn Sie sich auf der Website registrieren, werden Sie nach Ihrem Namen, Ihrer E-Mail-Adresse usw. gefragt. Wenn Sie sich mit Ihrem Benutzernamen und Ihrem Passwort auf der Site anmelden, sind Sie für uns kein gewöhnlicher Besucher mehr, sondern ein unserer Site bekannter Benutzer, und unsere Website kann auch Ihre Nutzungsinformationen enthalten.

Die gesammelten Informationen können analysiert und gemeldet werden, um die Dienste zu verbessern und zu verbessern.

Informationsaustausch und Offenlegung

Unsere Website vermietet, verkauft oder teilt von Ihnen gesammelte personenbezogene Daten niemals an Unternehmen, die nicht mit unserer Website verbunden sind und uns Produkte oder Dienstleistungen bereitstellen, oder an Dritte, es sei denn, Sie haben einen besonderen Wunsch.

Wenn unsere Website mit einem anderen Unternehmen fusioniert oder erwirbt, kann sie im Rahmen der Vertraulichkeit Informationen von Nutzern enthalten. Im Falle einer Informationsweitergabe werden die Nutzer vorab über diese Situation informiert.

Privatsphäre und Sicherheit

Die Informationen der Benutzer sind zu Ihrer Sicherheit auch auf die Mitarbeiter unserer Site beschränkt, und nur wenn die Benutzerinformationen über das Produkt und die Dienstleistung erforderlich sind, erhalten autorisierte Personen Zugang zu den erforderlichen Teilen.

www.eura24.com internet sitesi gizliliğinizi ciddiyetle muhafaza eder. Gizlilik ilkeleri ile ilgili daha fazla bilgi için lütfen aşağıdaki maddeleri dikkatlice okuyunuz.

Gizlilik İlkeleri Neleri Kapsar?

web sitemiz'e ait olan ürün ve hizmetlerini kullananların kişisel bilgilerini barındırır. Kişisel Bilgiler ilgilinin tanınabilmesi için adı, soyadı, e-mail adresi, fotoğraf, sosyal ağ bilgileri gibi bilgilerden oluşur. Bu bilgiler kamuya açık değildir ve hiçbir surette web sitemiz'in yönetmediği veya kontrolü altında olmayan başka bir yerde kullanılmaz ve paylaşılmaz.

Bilgi Toplama ve Kullanımı:

web sitemiz'e üye olduğunuzda veya sitenin sunduğu ürün yada hizmetlerden faydalanmak istediğinizde sizden edinilen bilgilerdir. web sitemiz size ait olan bilgileri birleştirme ve yukarıda sayılan aynı gizlilik içerisinde muhafaza edebilir.

Siteye kayıt olduğunuzda sizden isim e-posta vs. gibi bilgiler istenir ve siteye kullanıcı adınız ve şifreniz ile giriş yaptığınızda artık bizim için sıradan bir ziyaretçi değil sitemizin tanıdığı bir kullanıcı olursunuz ve web sitemiz  size ait olan kullanım bilgilerini de bünyesinde barındırabilir.

Hizmetlerin daha iyi hale getirilebilmesi ve geliştirilebilmesi için toplanmış olan bilgiler analiz edilebilir ve raporlanabilir.

Bilgi Paylaşımı ve İfşa Edilmesi

web sitemiz sizin özel isteğiniz olmadığı sürece sizden toplanan kişisel bilgileri sitemize bağlı olmayan ve bizlere ürün ya da hizmet sunan şirketlerle veya 3. şahıslara asla kiralamaz, satmaz, veya paylaşmaz.

web sitemiz eğer başka bir şirket ile birleşirse veya bünyesine alırsa gizlilik çerçevesinde kullanıcılara ait olan bilgileri taşıyabilir. Eğer bilgi taşınması söz konusu olursa kullanıcılar bu durumdan önceden haberdar edilir.

Gizlilik ve Güvenlik

Kullanıcılara ait olan bilgiler sizlerin güvenliği için sitemiz çalışanlarına da kısıtlanmış durumdadır ve sadece ürün ve hizmetle ilgili kullanıcı bilgileri gerekli olduğu durumlarda gerekli kısımlara yetkili personelin erişimi mümkün kılınır.